Čís. položky 210-421358/0001

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.,

Künstler 2. Hälfte 20. Jh., - Umění a starožitnosti

Ohne Titel, Speckstein vollplastisch in organischer Form behauen auf Marmorsockel montiert, monogrammiert, "BR", Höhe ca. 28 cm, etwas bestoßen

16.08.2022 - 10:48

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.08.2022 - 10:48
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online