Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105602/0227

Kikukawa Eizan (1787-1867)

"Bijin bei der Zahnpflege", nishiki-e, signiert Eizan hitsu, zwei übereinander geklebte Blätter: seltenes Format: kakemono-e), fleckig und an allen Seiten beschnitten, restaurierte Wurmfraßstelle, "Bijin cleaning her teeth" nishiki-e, signed Eizan hitsu, two sheets glued together, rare size: kakemono-e, stained and trimmed on all sides, one repaired wormhole, 66,2 x 20,6 cm,(CT)

10.08.2022 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Kikukawa Eizan (1787-1867)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 10.08.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online