Čís. položky 139-109594/0006

Flora Danica Suppenteller "Trifolium alpestre Müll."

Flora Danica Suppenteller "Trifolium alpestre Müll." - Starožitnosti

Porzellan, Wandung mit breiten Goldrändern, goldener Blattbordüre, goldenen Perlfriesen, goldene Knöpfe und Felder mit rosa Dekoren, Spiegel mit farbig gemaltem Blütenzweig, unterseitig bezeichnet, Höhe 4,5 cm, Dm. 22 cm, Royal Copenhagen, Denmark, unterglasurgrüne Marke und unterglasurblaue Wellenmarke um 2000 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

10.08.2022 - 15:04

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.08.2022 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online