Paar Armlehnsessel, um 1920
Buchenholz, braun gebeizt, politiert; seitlich mit profilierten Elementen; unterhalb der Stuhlbeine jeweils eine Rollmontur; nachträglich gepolstert und mit braun-beigen Bezug tapeziert; fachgerecht restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 75 cm, SH. 42 cm, B. 65,3 cm, T. 58,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Armlehnsessel, um 1920
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 01.09.2022 - 15:41 |