Arbeitskorb "FMG HB280M",
Baujahr 1998, 280 kg Tragkraft, 170 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr
24.08.2022 - 13:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Arbeitskorb "FMG HB280M",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.08.2022 - 13:29 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring