Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026679/0001

Cartier

(tätig in Frankreich Mitte 20. Jahrhundert) Kähne an eine Fluß, signiert: Cartier, Öl auf Leiwand, ca. 50,5 x 100 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Cartier

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online