Čís. položky 194-026415/0008

Franz Ecker *

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Danae, signiert: Ecker, datiert: 1982, gewidmet: meiner Frau gewidmet, rückseitig betitelt, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 65,3 x 64,58 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Ecker *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.08.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online