Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Ursprung des Inn (Morteratschgletscher), signiert unten rechts: A. Steinhart, Rohrfederzeichnung auf Papier, auf Untersatzblatt, links unten auf der Unterlage vom Künstler betitelt, Blattgröße ca. 27,5 x 20,5 cm, ungerahmt, Kartonunterlage wenig fleckig und mit Druckstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Anton Steinhart *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.08.2022 - 15:13 |