Schlüsselanhänger Mercedesstern
Silber 925, Schlüsselring signiert: Rozet & Fischmeister, 22,8 gøs23
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.09.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 01.09.2022 - 15:33 |
Prohlídka: | 18.08. - 31.08.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,80 ct
- Kämmer & Reinhardt 126, Gliederpuppe, Höhe 60 cm, um 1920.
- Holzkassette, 20. Jahrhundert,