2 Tafelaufsätze, Kaiserliche Manufaktur, Wien Anf. 19. Jh.,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandungen und Standfüße, im Spiegel grün gemalte Blätter, Höhe 14,8 cm, unterglasurblauer Bindenschild, ohne Jahreszahlen, Wandungen tlw. ausgebrochen bzw. restauriert, bestoßen, Riss
Expert: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.08.2022 - 15:07 |