Sockelvase, Böhmen 19. Jh.,
Porzellan, in Kartusche bunt gemalte Darstellung zweier Kinder in Landschaft bzw. Blumenbukett, kobaltblaue Wandung mit Golddekor, Sockel aus Biskuitporzellanm mit plastischem liegenden Hund und erlegtem Hasen, bunt staffiert, Metallsockel und -deckel, Höhe 51 cm
Expert: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sockelvase, Böhmen 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.08.2022 - 15:12 |