Čís. položky 12

DANIEL JOKESCH

DANIEL JOKESCH - Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT

„Albert Camus und Karl Kraus“, Tusche auf Papier, 27,7 x 10,4 cm, signiert, datiert 2022. Copyright Daniel Jokesch

15.09.2022 - 18:45

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

DANIEL JOKESCH

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter (online ab 18. 8.)
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.09.2022 - 18:45
Místo konání aukce: Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien
Prohlídka: Online