Čís. položky 110-023432/0007

rechteckiger Wandspiegel,

rechteckiger Wandspiegel, - Umění a starožitnosti

sogenannter Blondel- bzw. Stuckrahmen aus der 2. Hälfte des 19. Jh. , profilierter, masseverzierter u. gefasster Rahmen mit fac. geschliffener Spiegeleinlage, starke Altersspuren, partiell abgerieben, Teile fehlen

29.08.2022 - 10:54

Vyvolávací cena:

rechteckiger Wandspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.08.2022 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online