Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego), "Je T'aime", sowohl im Stein als auch stempelsigniert "Niki de Saint Phale", datiert "1971", Lithographie in 6 Farben auf ARCHES Bütten, Blindstempel "EURO ART", rückseitige Papiervignette "Clot Bramsen", Nummer 3620 von 5000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 49 x 64 cm, ohne Rahmen
29.08.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Niki de Saint-Phalle *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |