Čís. položky 110-023553/0001

Peter Robert Keil *

Peter Robert Keil * - Umění a starožitnosti

(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Abstrakte Composition", signiert u. datiert "P. Keil (19)72" sowie unterhalb bzw. rückseitig von der Hand des Künstlers bezeichnet "Palma 72, Ca la Minor, Peter R. Keil", Acryl auf Papier, ca. 48 x 36 cm, in Kunststoffrahmen

29.08.2022 - 10:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Peter Robert Keil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.08.2022 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online