Čís. položky 138-078402/0001

Künstler des 19. Jahrhunderts,

Künstler des 19. Jahrhunderts, - Obrazy

Das Vogelnest, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.09.2022 - 10:23

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.09.2022 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online