Künstler um 1830
Bildnis einer jungen Dame mit Rose am Kleid, Öl auf Holz, 22,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1830
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.09.2022 - 10:17 |