Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 3-D Konstruktion, Gicléedruck auf Velin, signiert Salzmann und mit Giclée bezeichnet, Nr. 38 von 30 nummerierten Esemplaren, Darstellungsmaße 65,5 x 45 cm, Blattmaße 82 x 60,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:19 |
Položky z jiných aukcí
- Aquamarin/Brillantcollier
- Kleine Deckelterrine und zwei gehenkellte Schalen, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961
- Konvolut Märklin Spur 0 um 1940,