Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Kunsthändler im Nebel", 1990, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 99 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,2 x 38,8 cm, Blattmaße ca. 51 x 69 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:24 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-