Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Kommode", 1974, Siebdruck in Farbe auf glattem Karton, signiert und datiert K. Korab 74, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 50,5 x 42 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, Hilger 103, linke untere Ecke mit kurzem Knick, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.09.2022 - 10:40 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-