Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 80, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Siegfried Norbert Amersdorfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |