Sandwichplatte, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, mit Weinlaubbemalung, goldgerändert, integrierte Handhaben, 49,5 x 17,5 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |