Čís. položky 145-050821/0001

Moroni Brillant Saphir Ohrclips

Moroni Brillant Saphir Ohrclips - Klenoty

Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, Saphire zus. ca. 6 ct, signiert, nicht originale, abnehmbare Gehängeteile mit je einer Südseekulturperle, Durchmesserca. 11 mm, 21,8 g øg15

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.09.2022 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.09.2022 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.09. - 22.09.2022