Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel (Mokka Mekka), handsigniert: F Zadrazil, datiert: (19)80, nummeriert: 46/160, Aquatinta-Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 28,8 x 35,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 68 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Zadrazil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |