Čís. položky 194-026661/0002

Alfons Walde *, handsignierte Graphik

Alfons Walde *, handsignierte Graphik - Obrazy

(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Herbst in Tirol, im Druck signiert: A. Walde, rückseitig auf Klebeetikett HANDSIGNIERT: A. Walde sowie per Hand betitelt, typographisch bezeichnet: Nach dem Gemälde/von/Alfons Walde/Kitzbühel/Tirol, Farbdruck auf Papier auf Holz, nach einem Original von Alfons Walde, ca. 36,5 x 30 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.09.2022 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.09.2022 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online