Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Weiblicher Akt, unterseitig monogrammiert (ligiert): R S, Terrakotta, farbig gefasst, Höhe ca. 10 cm, Breite ca. 12,5 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |