Nach Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach) Philip Glass/Satyagraha - Ausstellungsplakat, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 24/500, bezeichnet, Oper in drei Akten, Festspielhaus St. Pölten, 12. Oktober 2001, Farbgraphik auf Papier nach einem Foto von Heinz Cibulka Ladendorf, Blattgröße ca. 119 x 84 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Nach Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 5.800,-