Margit Palme *
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, handsigniert: Margit Palme, datiert: 2002, nummeriert: 4/5, gewidmet, Aquatinta Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 24,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Margit Palme *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.09.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |