Ungarischer Künstler um 1900
Kühe am Wasser, signiert und datiert Nagy (1)904, Öl auf Leiwnand, 58 x 68 cm, gerahmt,
12.09.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Ungarischer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |