Italienischer Konsoltisch im Barockstil,
Venedig 19. Jh., ausladend geschweiftes Hartbzw. Weichholzgestell mit rocaillenförmig beschnitzten Stegverbindungen, weiß bzw. in hellem Mintgrün gefasstes Gestell mit ornamental goldfärbig beschnitztem Dekor, Blumenbemalung, 94 x 140 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 23.12. - 04.01.2017 |