Wiener Silber Pokal,
Silber, Fuß Metall vergoldet, Höhe 12 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Pokal,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.09.2022 - 15:26 |
Položky z jiných aukcí
- Charles Theodore Sauvageot
- Englische Silber Gewürzgarnitur, Sanders & Mackenzie, Birmingham um 1936
- Poststück - Partie AK Österr. (ca. 500) und div. Motive (ca. 100),
- Großer Wandteller, Hans Przyrembel,