(*) - Österr. Nr. 811PI/18PI (Wiener Frühjahrsmesse 1947 als ENDPROBEN IN ORIGINALFARBEN IN LINIENZÄHNUNG 14,
vom Vorlagekarton abgelöst). Laut Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die Marken "echt und einwandfrei! Zähnungsunregelmäßigkeiten sind produktionsbedingt, kein Mangel!", sign. Matl, SELTEN, (8), F ANK 8.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 26.09.2022 - 15:17 |
Prohlídka: | 12.09. - 25.09.2022 |