7 Wiener Bronzen - Hunde, Katzen, Krokodil und Elefant,
Bronze farbig staffiert, teils gemarkt Fritz Bermann Wien, 2 Katzen auf Bank 4,5 x 4,5 cm, Dackel mit Polster und Ball 4,5 x 2 cm, katzen-Hochzeitspaar 3,5 x 3,5 cm Dackel mit Zahnweh 3,5 x 2 cm, Kind auf Krokodil 2,5 x 5,5 cm, Elefant 2,5 x 1 cm, und kleine Bulldogge 3 x 2,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.09.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | 05.09. -15.092022 |