Birnkrug, Gmunden, 2. Drittel 18. Jh.,
Fayence, blau, grün, gelb und manganviolett gemalte Blätter und Gitterdekor, Höhe 18,5 cm, Standfuß, Wandung und Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.09.2022 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 15.09.2022 - 10:28 |