2 Porzellangruppen Liebespaar mit Amoretten,
farbig und gold staffiert, Höhe 19 und 21 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, 1 Gruppe mit restau-r riertem Arm und Hand, 1 Finger bestoßen, andere Gruppe am Sockel bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2017 - 14:57 |
Prohlídka: | 24.12. - 03.01.2017 |