Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Mädchenbildnis", signiert Gradischnig, Aquarell auf Papier, 31 x 24 cm, ohne Rahmen, Passepartout fleckig, Blatt mit leichten Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2022 - 12:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |