Künster 2. Hälfte 19. Jhdt.
Fischersleute, signiert und datiert D. Waneck 1882, Öl auf Karton, 19 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
26.09.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künster 2. Hälfte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.09.2022 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |