Rudolf Vodicka
(Wien 1879-1924) Aus Erdberg, signiert: R. Vodicka, betitelt, Mischtechnik aus Bleistift, Farbstift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,7 x 17,7 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Rudolf Vodicka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |