Henry J. Schouten
(Indonesien 1864-1927 Gent) Jagdhunde mit erlegtem Hasen, signiert Henry Schouten, Öl auf Leinwand, 70 x 101 cm, ohne Rahmen, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Henry J. Schouten
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:32 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |