Čís. položky 176

Hubert Muthspiel *

(Linz 1940 geb.) Der Loser, signiert: Muthspiel, zusätzlich rückseitig signiert: Hubert Muthspiel, datiert: 2019, ortsbezeichnet: Linz, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.11.2022 - 13:27

Dosažená cena: **
EUR 896,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Hubert Muthspiel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.11.2022 - 13:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.10. - 08.11.2022