Čís. položky 138-078928/0004

Marcelin Dlechaux

Marcelin Dlechaux - Obrazy

(Bordeaux 1831 - 1902 Colombes) Die Halskette, signiert Delechaux, Öl auf Holz, 38,5 x 30,5 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz: Willy De Jonge fine paintings, Antwerpen, 1978; dort vom Vater des jetzigen Eigentümers erworben; Privatsammlung, Belgien.

Expert: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

18.10.2022 - 10:51

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Marcelin Dlechaux

+39-334-777 1603

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2022 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online