Josef Steiner*
Wien 1910-1981 "Blumenstillleben", Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- 1999 Château Lafleur, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, in OHK
- 2020 Grenache Distenta II, Sine Qua Non, Kalifornien, 97 Parker-Punkte, Magnum
- Franz Josef I.
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800