Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 18

Bett im Rokokocharakter,

ca. 1910/20, Hartholzgestell mit ornamental floral und rocaillenförmig geschnitzten Ornamenten, cremefarben gefasst, sowie goldstaffiert, Feston - und Puttodekor, Matratzenmaß ca. 195 x 160 cm, Betthaupt und Fußende hellgrau samttapeziert, gereinigter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren, neu tapeziert.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.10.2022 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Bett im Rokokocharakter,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 10.10.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online