Silber Schale,
Silber, teilweise vergoldet, rund, ornamentaler Dekor, Gewicht 368 g, Höhe 8,8 cm, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
18.10.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Silber Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:11 |