Künstler 1. Hälfte 20. Jdht.
Kaiser Franz Joseph I in blauem Uniformrock, undeutlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 21,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser repariert/überstrichen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jdht.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |