Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
"Belvedere Wien" handsigniert H. Markowitsch, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |