Chris (Christian) Scheuer
(geb. 1952 in Graz, freischaffender Graphiker und Comicszeichner, Mitglied der Gruppe Odysseus) In der Bar, monogrammier SCH, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Chris (Christian) Scheuer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |