Mutter mit Kind/Katzenspiel, tschechisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert Sinko A. Höhen 31,5/14,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, kleiner Erzeugungsfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |