Konvolut für Weihnachten,
bestehend aus: Faltkrippe aus Karton (beschädigt), Höhe 32 cm; 2 Jesuskinder aus Wachs, 1x 15 cm hoch (angeschmolzen) in Spanschachtel, 1x 10 cm hoch, in Holzkrippe; Glas- und Mortivkugeln, über ca. 41 Stück, darunter Zeppelin, Tischlampe, Schwan, Gablonzer Stern; 1 Chritbaumspitze (etwas neuer); Teile einer Kunststoffkrippe. Teilweise mit deutlichen Gebrauchsspuren.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
11.11.2022 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Konvolut für Weihnachten,
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 11.11.2022 - 10:55 |