Schubert um 1930
"Deutsche Stadtansicht", Kohle, coloriert, mit Weißhöhung, signiert Schubert, datiert 1930, Passepartout Ausschnitt 27 x 20 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 12:00
- Vyvolávací cena:
Schubert um 1930
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 12:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |