Čís. položky 193-017057/0037

Schubert um 1930

Schubert um 1930 - Umění, starožitnosti, šperky

"Deutsche Stadtansicht", Kohle, coloriert, mit Weißhöhung, signiert Schubert, datiert 1930, Passepartout Ausschnitt 27 x 20 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

19.10.2022 - 12:00

Vyvolávací cena:

Schubert um 1930

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.10.2022 - 12:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online